Приветствую наконец-то пришёл нормальный комплект климата от 2.0,заказывал с бест митсу ребята молодцы хорошо разбираются в том что мне надо было +

Приветствую ребят,наконец-то пришёл нормальный комплект климата от 2.0,заказывал с бест митсу ребята молодцы хорошо разбираются в том что мне надо было + проводку бонусом отправили и цена дешевле в отличие от другой с которой заказал это а пришёл конструктор из 2 машин, типо сам разберайся,вообщем вернул,спасибо отдельное что не кинули с возвратом.Вообщем проводка пока что тёмный лес для меня,сейчас все разобрано панель снята,а машина ждёт вытяжки моторного отсека, пока вопрос такой кто занимался установкой климата в 1,6,мне маленько попроще будет проводка уже с климатом плюс ещё одна с бест митсу вот вопрос пока что прошу поделиться опытом установки климата.
Пс ещё пришла защита картера чот почитал там ремкомплект нужен новолайн что ли по экзисту бьётся но в наличии нет,смогу ли я на обычные болты в гараже все прикрутить?или без этого комплекта никуда?

26EaTLx_p_0.jpg
 


Germes

New member
это тоже менять или к своему моторчики прикрутить можно
 

Delfunubfleli

New member
Блок заслонок одинаковый можно оставить только тросики аккуратно вытащить и поставить привода а вот чёрный блок нужен от климата потому как вентилятор с электро регулятором,ну и поводка добавиться ещё 2 колодки распиновка у меня есть.
Вот так выглядит
 

Yury_md

New member
Щас подробно опишу нужно вот что
 блок управления климатом ­
* 2 моторчика для управления заслонками­ 
* вентилятор, который за бардачком стои­т (для климата он со встроенным щаговым ­резистором) 
* проводка климата (там есть доп.колодк­а которая идет в блок управления климато­м + еще колодки для датчиков + колодка д­ля мотора отопителя. Рекомендую брать вс­ю проводку б/у под торпедо и выбирать из­ нее нужное по схеме) 
* датчики: ­
- под лобовуху - солнечная активность ­
- температура воздуха внешняя ­
- температура салонная - выше правой ко­ленки водителя за решеточку 
- температура антифриза в печке - в бло­к печки + (у нас он есть температура воз­духа после испарителя кондиционера). 
- вакуумный патрубок + пластиковая труб­ка которая вставляется в блок отопителя ­(крепление для нее есть, но нужно делать­ дырку для воздуха) и создает тягу от да­тчика температуры салона.
 

Сверху