Приветствую. может кто сталкивался с подобным: Вчера,при выжиме сцепления что-то щелкнуло и педаль стала мягкая очень, но сцепление не пропало. При

Pluton

New member
Приветствую. Ребят, может кто сталкивался с подобным: Вчера,при выжиме сцепления что-то щелкнуло и педаль стала мягкая очень, но сцепление не пропало. При осмотре ничего не нашел. Единственное, что смутило, так это при вдавливании штока рабочего цилиндра вилка гуляет вверх-низ, но я не знаю должно так быть или нет. Может кто сталкивался с подобным. Есть предположение, что вилка лопнула, но тогда б и сцепление пропало. В общем, вопрос на миллион. А если кто-нибудь у себя ещё посмотрит гуляет ли вилка вверх-низ при вдавливании рабочего штока цилиндрика благодарен буду очень.
 


nifty

New member
Возможно внутри коробки вилка со штока сошла,и кое как выжимает ребром, как вариант, но вот незнаю возможно ли это вообще без всяких причин, если только при сборе того узла забыли вилку на шток защелкнуть
 

David Mkrtchyan

New member
я сколько смог узреть, увидел, что видно от этого штока отходит и болтается. Вилка на этом шаре должна фиксироваться,не подскажешь ?
 

eco

New member
в пост получилось только видео добавить. Да вилка, при шевелении отходит от этого шара. Спасибо. А "малой кровью" можно её вкорячить на место?
 

heaDodger

New member
слушай по хорошему конечно снимать все, но попробуй пыльник снять упереть чем нибудь и выдавить его обратно только аккуратнее с вижимным что бы скобу не оторвать
 

Сверху