Приветствую. Как стрести больше денег со страховой после ДТП - я прав по правилу. Вот предстоит решить вопрос по поводу нанесенного ущерба и скрытого

ITBZ

New member
Приветствую. Как стрести больше денег со страховой после ДТП - я прав по правилу. Вот предстоит решить вопрос по поводу нанесенного ущерба и скрытого повреждения.
 


Бампер, капот и петли, телевизор смесителя на право-так как удар был с лева, фара левая, туманка левая, это пока только, надо ещё морду ронять.
 

Climat

New member
протокол от ДПС есть? Идёшь в свою страховую, там тебе говорят сумму, если не согласен.. делаешь независимую экспертизу...
 

delmar

New member
Нет, они считают сейчас по единой методике расчета ушерба по ОСАГО (РСА безбожно на*бывает народ)
http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/
 

izak

New member
Посмотри сколько выплатят,а если мало,тогда делай независимую и иди в суд.
 

formatwar

New member
я не ждал. Сразу обратился к автоюристу и все. Далее она все решала, осмотры, экспертиза, суд и т.д. Долго конечно- почти год ждал, но оно того стоит.
 

dippa

New member
у них такая тема есть что они тебе выплачивают какую то сумму в моем случае была очень маленькая хоть и на счётали много сами. Я обратился в не зависимую оплатил взял чек ( обязательно) потом написал на начальника бумагу о том что я не согласен с выплатой и прошу пересчитать при этом приложил акт и чек от независимой. 4 дня и мне на карту приходит ещё не хило.
 

Сверху