Приветствую! Я тут группу создал АУКЦИОН АВТОЗАПЧАСТЕЙ, может глянете, хотелось бы критику послушать...

Приветствую! Я тут группу создал АУКЦИОН АВТОЗАПЧАСТЕЙ, может глянете, хотелось бы критику послушать...
 


Голосования это бред. Пускай люди в коментах пишут. Чья ставка больше суток продержиться тот и забирает запчасть.
 

m@ksim

New member
это справедливо только для чего то ценного а не для хрени=)
 

Sergey10

New member
и что в них ценного? ) если будет продам мотор стартовая цена 30к это бред потому что это не стартовая а просто чел хочет продать за такую цену и будет рад если продаст и за нее.
Если будет стартовая цена 5000р а её не будет. То остановятся на 10 тыщах и продавец откажеться продавать за такую цену и по сути какой тогда аукцион =)))
 

stuped_user

New member
так в чем проблема?) если мне надо продать запчасть, то я выставлю нормальное объявление. А если спихнуть, то и с рубля начну аукцион.)
 

Kokser

New member
так проблема в том что если тебе надо спинхуть то это не ЦЕННАЯ запчасть =)))) на которую никто не будет делать ставки=)
 
эта дискуссия на долго может затянутся.) можно просто ввести в правило максимальную стартовую цену на конкретные группы запчастей.
 

amonit

New member
чтобы не дисскутировать предлагаю тебе на стене группы разместить то что ты хочешь спихнуть за 1 рубль и посмотрим кто сделает ставки=)))))
 

Сверху