привет. жидкость гидроуселителя стала уходить, течь нашел на правом пыльнике рулевой рейки. что с рейкой мого вообще случиться? страшно или нет

привет. подскажите пожалуйста. жидкость гидроуселителя стала уходить, течь нашел на правом пыльнике рулевой рейки. что с рейкой мого вообще случиться? страшно или нет?
 


takara

New member
Сальник потек! это болезнь у них, либо ремонт либо замена рейки!
 

ezj

New member
а цена вопроса . и придеться двигатель снимать чтоб отремонтировать?
 

Gudvin

New member
двигатель снимать не надо! А вот цена вопроса уже зависит, от того что с ней. Мне переборка рейки примерно в 100 у.е обошлась.
 

sivruk

New member
по нынешнему курсу я подвстрял походу на бабосики))) лучше бы ты еще у.е имел ввиду долары а не евро)))
 
да тут половина сообщества через это прошли! Я просто с Украины и по ценам тяжело сориентировать. щас думаю кто то более подробно отпишется что по чем!
 

мастер

New member
15???? я просто интересовался что если рейку чинить придеться сколько стоит. стоила она на тот момент 18 китай
 

WCS

New member
ну вот раньше было 10 или 11+4 или 5 работа с жидкостями)
 

vborg

New member
я свою ремонтировал, пробег был 70к, года не прошло начала течь опять, при том что я езжу очень аккуратно, по сути течи нет, но сальник давленуло, немного гура ушло... Катаюсь так уже год, буду менять рейку когда конкретно потечет, восстанавливать больше не буду, лучше новую за 15 к взять...
 

Сверху