Привет все выкладывал пост про подсветку салона, спасибо всем за советы, сделал. получилось ШИК!!!! за все про все получилось в районе 400 р. За

funksta

New member
Привет все ребят, выкладывал пост про подсветку салона, спасибо всем за советы, сделал. получилось ШИК!!!! за все про все получилось в районе 400 р. За качество фоток сорян)) Еще в добавок и тонировку сделал, то вообще еще больше машину полюбил))

7mvtWB7WueM.jpg
 


нет, разобрал. и там лампочки менял с колпачками. перепаивал и перематывал лампочки. вот такие там http://mitsubishi-market.com/pages/554.html
 

Jan_Alone

New member
а есть видео-инструкция?)))
Я хочу эти поменять у себя:
MR506551 – индикация символов P, R, D, N на панели приборов (только для АКПП)
MR572769 – подсветка кнопки «аварийки»
MR568787 – подсветка блока управления отопителем ( это же печка?)
 

needed_designer

New member
можешь точно сказать какие лампочки и куда? ибо на автодоке 1 лампочка стоит в подсветку отопителя 200!!!! рублей
 
ахах, я покупал на обычном авторынке, там все лампочки съемные,только на корректоре фар пришлось паять ее в цоколь, а все остальных менять легко. на печке, прикуривателе и пепельнице просто вытаскиваются, на реостате, аварийке, и подогревах сидений просто перематывается лампа на цоколь. если менять будешь просто доставай их и еь с ними смело на авторынок. тебе там дадут и новые лампы они там стоят рублей по 20-30 и плюс колпачки резиновые столько же. сам перематаешь их и все. там просто.
 

Infested

New member
вот смотри вот эта лампочка мотеается на цоколь. там в самом цоколе есть пазы. для усиков лампочки. лампочка маленькая, а усики( контакты) у нее длинные, сантиметра по 3 где то. и Лампа вставляется в цоколь. далее эти усики наматываются на пазы на цоколе. я отметил красным
 

Yuz

New member
вот перейди по ссылке. тут подробно описывается как доставать лампочки. я сам рукководствовался этим http://photo.qip.ru/users/kocmoc007/150005021/all/?mode=xlarge&utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
 
я их купил там же где и лампочки.
Это все можно найти на авторынке.
Колпачки стоят как лампы, а то и больше
 

Сверху