Привет возможно и у меня настала проблема с супортами а именно с левым заднем колесом, ногой бьёшь по нему оно брякает так же как и на кочках один в

Макаров

New member
Привет возможно и у меня настала проблема с супортами а именно с левым заднем колесом, ногой бьёшь по нему оно брякает так же как и на кочках один в один звук, попросил друга прижать пальцем суппорт, я стукнул звук пропал, но видел тут посты стягивают пружинами попросил его не нажать на него а вниз давить он всё равно стучал(, посоветуйте кто и как лечил эту болячку!!! и с коментариями что и куда цеплять ( пружину ) и от чего покупать)) разжуйте мне пожалуйста!
 


dro

New member
Один конец за седло направляки второй за штуцер. Колхоз но работает уже 20к
 

novik66

New member
Направляки с резинками не проще купить??смазка есть специальная густая могу фотку кинуть
 
так давай заново, какие кольцо и от чего брать, и пружины какой они длины и от чего? И что от куда и куда крепить, а то плохо видно на фото
 
говорю же 20 тыщ проехал. В барабане 9ки заднем тормозном, есть 2 пружины. Одна большая вторая по меньше. Кольца берешь чуть больше диаметра седла чтобы крючок у пружинки влез. Один конец пружины в кольцо второй за штуцер. И у второй направляйки тоже самое. В кольцо и на штуцер. Получается на штуцере 2 конца от 2х пружинок
 
пружинки одна большая другая по больше, какие брать, 2 маленьких или 2 больших? Кольца что за кольца и от чего они, и шайбы ведь тоже прокатят? И в барабане 9ки заднем тормозном, это в лансере или в пуском автопроме, ты написал я и не понял не чего
 

Constantin10

New member
два раза в год снимаю супорт и смазываю,а на долго ли хватит одному богу известно)
 

SEO-1

New member
Собираюсь себе сделать такой вариант,пружинки(артикул
7936100, произв. NK) уже приобрел,но еще не установил
 

legogo555

New member
9ка это ваз2109. Ты колесо сними и увидишь какой длины тебе надо пружинки. Они не дорогие. Шайба тоже пойдет. Любая металическая по диаметру седла. Да кстати еще вырежи из паранита прокладку и приклей её на момент в то место куда поршень тормозной в колодку давит. Родная у тебя уже отлетела скорее всего
 

Сверху