Привет вопрос таков: "Что можно приобрести за 500-550 тысяч?" Машина как такого выезжает пару раз в неделю и наматывает по 100-200 км. Пока

Привет ребят, вопрос таков: "Что можно приобрести за 500-550 тысяч?"
Машина как такого выезжает пару раз в неделю и наматывает по 100-200 км. Пока приглядываюсь к Корсе ОПС и Мазде 6 9-11 годов, но понимаю что корсу потом толкнуть будет тежеловато, а мазда 50/50, брать или не брать, не уверен.
P.S. шкоды на дсг и тому подобное даже не рассматриваю, хотя хотелось Октавию РС, желание лежит больше в механике, но можно и с автоматом, только надежным!
 


stuped_user

New member
зч не очень дорогие, неоригинала полно. 2.4 много продают. Да вроде безпроблемная машина.
 

arthock

New member
гольфы почти все гти идут 2 дверки, уже была 2 дверка-не хочу, мопсы два у друзей есть,как о отпадает,форики можно глянуть)
 
я наоборот хочу двух дверку или вообще на два места машину, либо Форрестер, но все варианты адекватные в 5-9 тысячах от меня(
 
у меня была двух верка когда, я так заколебался постоянно лазить и сажать всех через перед, это ужас, если конечно два места, то да класс, но с ребенком уже ни куда
 
ну мне некого особо назад сажать, там вечно только вода и контейнеры с едой валяются) а с ребёнком да, но при его появлении 100% второй автомобиль нужен)
 

Aksioma

New member
ну вот и думаю ланса или себе оставлять и жене покупать или жене ланса, а себе один вариант из двухдверок нравиться корса опс
 

izak

New member
да я по поводу зч не очень так думаю на ОПС, просто она мне нравиться и хочу, "НО" тоже присутствует
 

a_bel1981

New member
так если нравится и хочешь, надо брать, злой авто конечно ! Правда нормальный найти наверное сложно будет!
 

vrusinov

New member
ну вроде несколько нормальный вариантов есть, но все равно пока еще смотреть не буду, это только в начале-середине февраля будет, а там может еще выбор больше будет
 

freek

New member
к тому времени и смотреть нужно, сейчас цены на все растут, может после НГ по лучше будет!
 

Сверху