Привет вопрос такой. Как не заправлюсь в салоне и от самой машины бензином пахнет, несколько дней, заправляюсь почти до целого бака, может было у

vituss

New member
Привет ребята, вопрос такой. Как не заправлюсь в салоне и от самой машины бензином пахнет, несколько дней, заправляюсь почти до целого бака, может было у кого похожее? Такое ощущение что либо протекает где, либо выплескивается, как до середины бака доходит бенз, запах пропадает, Может кто что подсказать?
 


Могу сказать что попал либо на 3 тыс руб, либо на 5-20 тыс руб. Смотри что сгнило: заливная горловина или бензобак
 
У меня из 6 шпилек бензонасоса - предхозы 4 поломали. Остались 2 рядомстоящие. Приходится не более полубака заправлять, воняет.
Летом буду разбираться, что там можно сделать.
 
как вариант, просверлиться сверлом 2-3 мм и вкручивать саморезы. Это навскидку, первая мысль что пришла. Не строительные саморезы, а толстые автомобильные, под рожковые ключи.
 

vborg

New member
да либо буду пытаться вставить болты, вначале предстоит снять бак, осмотреть, вообще он живой, и сколько ему еще жить? Промыть, продуть, и буду пытаться ставить крепеж.
 

Сверху