Привет,у кого-нибудь появлялась вода в салоне, при чем только под водительским и задним пассажирским ковриком,который за водительским?не пойму просто

Привет,у кого-нибудь появлялась вода в салоне, при чем только под водительским и задним пассажирским ковриком,который за водительским?не пойму просто,то ли на мойке налил,но что то многовато воды
 


WCS

New member
Посмотри заглушку резиновую, через которую тросик открывания капота идет, она на месте стоит?
 

rastypa

New member
попробую гляну,спасибо,я просто все облазил и пол педалями и где кпп все сухо,а низ мокрый
 
У меня заглушка эта слетела теперь когда мою левое крыло на коврике вода, ставить обратно лень ее
 

kolobok81

New member
у меня тоже самое братан!Чем только не лепил, один хер вода лезет, не знаю что делать...Пацаны что делать???
 

Adm123

New member
Дырочку кстати нашел, она чуть ниже торпеды слева!Заедь в темное место, сними пластик, свети фонариком через капот и дырку увидишь!Чем залечил, мне потом напиши!!
 
да и в том то дело раньше не было такого,а это помыл капитально с днищем и арками и жена коврик подняла и увидела.
На днях поеду в гараж поищу,напишу если найду
 

VladimirZH

New member
Короче ребят я нашел причину, в свое время кидал питалово на уси через заглушку резиновую,через которую проходит трос капота и еще провода,а резинку ни резал а отодвигал и на мойке промывал обильно крылья и днище, вот и затекло,потеки видны от резинки этой вниз,теперь высушивать буду,все равно через пару недель полы вскрывать и шумить буду,там недельку с разобранным салоном поезжю и все,всем удачи
 

Сверху