Привет товарищи...вопрос музыкального плана. Интересует, делали вы дополнительные протяжки от акума до гены?каким сечением провод? и самое главное -

Scrool

New member
Привет товарищи...вопрос музыкального плана. Интересует, делали вы дополнительные протяжки от акума до гены?каким сечением провод? и самое главное - какое кол-во провода используется на + и - ???
 


CMS Magazine

New member
японцы не дураки. Родные провода вполне держут номинал 80а на 1.6 и более толстые ничего не дадут
 

Link90

New member
у меня двушка и гена 110 ампер, более толстые провода дадут при использовании большого кол-ва проф музыки лучший заряд аккума и меньше просада, почему люди на сток генах делают доп.протяжки и напруга меньше падает. И ты говоришь что японцы не дураки - ДУРАКИ! еще какие, читал давно еще на драйве человек на лансе 1.6 с тем же геной 80а сделал протяжки из 35кг и просад уменьшился
 

foseroollpos

New member
ну мое мнение что если занимаешься звуком то ставь гену более мощный и все остальное в скупе))) ну и доп акум
 

jackmc

New member
для моего состава системы пока хватит агм под капот и нормальных толстых протяжек. а гену больше поставить нельзя, их просто нет, только кастом и много денег для кастома
 

Чип

New member
просад поверю что немногг уменьшится но акум от этого быстрее не зарядится. А что насчет накопителей?
 

funksta

New member
накопитель это полная фигня! настоящий накопитель стоит кучу денег, а те что продают на 1-2-5 микрофарад - это такая ебень, пустая трата денег
 

Yuz

New member
поставь 35кг. Хуже ты не зделаешь )
За одно сам почувствуешь и расскажешь.
 

webtrax

New member
а ты хочешь вместо основного или к основному еще 25кг кинуть
 

artem25

New member
а ну тогда да 25 хватит. По длине + как и основной кинь, а минус просто замени на новый
 

modlen

New member
если не сложно,а у тебя 1.6?я не думаю что длина разнаю с двухой!
 

Сверху