привет.со сложившейся погодой дождь снег вчера.сегодня завожу машину загорается лампочка аккумулятора и ручника вместе периодически гаснет и

привет.со сложившейся погодой дождь снег вчера.сегодня завожу машину загорается лампочка аккумулятора и ручника вместе периодически гаснет и появляется опять на ходовые качества не влияет что смотреть?клему снимал машина работает
 


Georgiev

New member
я загуглил типо еще варианты тормозную посмотреть контакты клемы и предохранитель. а там уже смотреть гену с проводами.
 
а что гуглить? По-моему большинство с этим сталкивались. Так же с утра завёл и еле доехал до работы. Гену на ремонт свозили вот и счастье.
 

Лёха

New member
У меня иногда помаргивает, уже как год....
Когда горит, я пробовал скидывать клемму на заведенной, всё равно работает. Так что пока езжу, летом буду думать у чем проблема.
 

Skorp

New member
у меня это все появилось неожиданно причем вчера дождь лужи были снег.может одумается все равно решать надо
 

affect

New member
скорее всего немного гену залил.... Погоди денёк - два, может перестанет.
 
я смотрел под капотом там сыро много где.плюс вчера.вот что за люди еду аккуратно лужа по середине и какой то редиска мчит на фургоне и меня водой сверху.за выходные надо решить
 

kolyaba

New member
встречал таких.
Везёт вам с погодой, на Урале -26°С, прохладненько))))
 

danyic

New member
в декабре снега не было зато январь весь в снегу морозы были а теперь тает вода снег дождь.вот -15 больше и не надо это норм погода
 

Sandronik

New member
Не торопись с ремонтом гены. Залил его водой. Просуши. Потом, как соберешся, то сделаешь ревизию ему, сейчас это лишнее.
 

Сверху