Привет ребзя! Вот теперь сижу и думаю, что бы по гарантии заменили патрон подушки безопасности пассажира, придется торпеду снимать?? Я вот думаю а

Pavel blog

New member
Привет ребзя! Вот теперь сижу и думаю, что бы по гарантии заменили патрон подушки безопасности пассажира, придется торпеду снимать?? Я вот думаю а надо ли оно?
 


Djusha

New member
Не водителя,а пассажира . Да придется. Поэтому и не поеду потому что обезьяны одни работают в оф сервисах
 

disnt

New member
мне за деньги шкив коленвала пополам раскололи у официалов. А уж за бесплатно
 
Официалы обезьяны. Им нафиг не нужно клиентов качеством работ привлекать, и так приедут. Поэтому никакого качества работ. Сам работал в трёх. Видел всю кухню. Жееесть. А ещё и бесплатно...
 

Sandronik

New member
в некоторых сервисах можно а у офф дилера можно в боксе при работе находиться? Леща отвесить в случае косяков
 

Natol2009

New member
Я пока тоже записался, через 2 недели. Сказали если детали будут, то сделают (если нет, то ждать). На сколько эта проблема критична? И действительно ли торпеду придется снимать? Через бардачок не смогут? Сколько по времени займет замена?
 
А нельзя получить на руки патрон, и где то расписаться за него. А то мне скажут поменяют, а сами оставят старый, а новый на продажу )
 

Сверху