Привет ребят всем, многие уже переоделись на зимнюю резину,так вот давайте выберем тут "золотую середину" . Именно ту резину что и в пределах

sivruk

New member
Привет ребят всем, многие уже переоделись на зимнюю резину,так вот давайте выберем тут "золотую середину" . Именно ту резину что и в пределах разумного стоит и хорошо "ездит" и пишем почему
Я третий год код катаю на bfgoodrich, дочерка Мишлен насколько я помню 4шт вышли мне ровно в 15400 тогда ОООчень ей доволен, 85% шипов все еще на месте, а у вас что?
 


Наталия

New member
Выбрала Нокиан Нордман 5 по отзывам) цена в шинсервисе вышла 11.800 + бесплатный шиномонтаж
 

ach1

New member
Goodyear UltraGrip Ice Arctic 195/60R15 цена вышла в 16 000, только заказал, на выходных поеду забирать)
 
купил вчера Nokian Hakkapeliitta 7 185/65 R15 14.900 бесплатный шиномонтаж +расширенная гарантия...
тот же нордман 5 по сути в чем разница так и не смогли рассказать.
 
у нордмана более удешевленный состав резиновой смеси, хз почувствует ли разницу обычный потребитель,но на треке разница будет )))))
 
Йокохама айсгуард ай35 195/55/16 вышла за 16000, прошлый сезон откатал, макс4 шипа вылетело держит норм город/трасса
 

Searched

New member
Ультра грип айс арктик, езда зимой спокойная, за первый сезон с балона по 5-10 шипов, за сезон 15 тыс прохожу, фото сделано в прошлом году, резина прошла около 40 тыс, шипы исчезли, а они там модные были четерехгранные, вообщем пришлось колхозить))) саморезы я конечно обрезал, но до конца прошлой зимы хватило)))а ведь я тоже смотрел тест видео и читал отзывы
 
Michelin X-Ice North 3.185/65/15 Брал в прошлом году по 3700 за балон. За сезон ни один шип не потерял. Взял её по отзывам. Дорогу держит отлично,гребет тож неплохо. По тестам самая тихая зимняя резина, реально не очень шумит
 

erigs

New member
Bridgestone ice cruiser 7000, 3200 за штуку, шумновата правда, шипы в норме
 

Сверху