Привет ребят такая ситуевина... Подьезжаю значит к дому, поворачиваю ключ из положение ON в положение ACC и все гаснет (магнитола, часы, бортовик,

Привет ребят такая ситуевина...
Подьезжаю значит к дому, поворачиваю ключ из положение ON в положение ACC и все гаснет (магнитола, часы, бортовик, стеклоподьемники) как будто вообще ключ вытащил. Потом выкл и сразу вкл зажигание и магнитола и бортовик на заводских настройках, то есть все настройки слетают с электроники. Кто нибудь сталкивался с таким? Где копать хотябы? Что-то где-то коротит или что-то умерло?
Началось ни с того ни с сего и продолжается около двух недель уже.
 


BP13

New member
Есть такое,масса на акуме отходит у меня))ездил так месяц наверное не мог понять
Потом клемму пошевелил и понял)
 

novysvet

New member
Предохранитель смотри в желтой коробочке,была такая ситуация
 

Investent

New member
единственное я не допер как их оттуда вытащить и выдернул эту приблуду и поставил без неё предохранители
 
притяжка минуса решила все мои проблемы и не только с вырубанием электроники, звук из колонок стал чище, пропали постороние звуки, писки хериски и тд. Спасибо в общем огромное а то я уже хотел проводку перекладывать, аудио фильтра покупать, конденсаторы ставить)) а тут просто прикрутить нормально минус, все гениальное просто))
 

Сверху