Привет. Ребя страховка закончилась, если я передам руль человеку с правами но в страховке он не был вписан, я сижу справа пьяный, какой штраф будет

Привет.
Ребя подскажите, страховка закончилась, если я передам руль человеку с правами но в страховке он не был вписан, я сижу справа пьяный, какой штраф будет ?
 


bost84

New member
800 если ее вобще нету, если просрочена 500, а если просрочена и не вписан то хер его знает, может и 800
 

Investent

New member
а если ты сидишь пьяный а он герой вмажется, вас поймают какой штраф будет7
 

Maxime

New member
с Питера ехал разок за рулем, с Минска до границы тоже. Я иногда немного матерился, но он понятливый, на ус мотает
 
и не стращновато ему по трассам ? я помню каризму когда купил поехали с батей в рязань в деревнбю, так вот кароче на трассе спереди щпарю в левом гдето около 150 лето ( к слову спереди шипы стояли )))) так вот кароче передомной чучело вдруг понимает что ему на заправку а справа машина едет и он начинает оттормаживаться. я тормоза в пол меня ему в жопу понесло,хорошо это чудило свернуло вправо пока я на тормазах летел. бить бало не стали поехали сразу дальше
 
норм. У нас сотню держал. Я не разрешал больше. В Белоруссии 120-130. Там дороги широкие. Он и без меня катается. У его друга открытая страховка. Вот на шохе иногда катается. Тапку в пол не спешит нажимать. Понимает, что рановато
 

Сверху