привет расскажите секрет покраски, вообщем на багажнике в этом районе ( фотку украл тут в группе) вмятина она примерно в длину сантиметров 5 и по

привет ребят,расскажите секрет покраски, вообщем на багажнике в этом районе ( фотку украл тут в группе) вмятина она примерно в длину сантиметров 5 и по ширене так же ( грубо говоря как спичечный коробок) и по глубине на -1,5 сантима, вчера попытался вытянуть,получилось стало лучше чем было, но всё равно есть вмятина,и краска по облезла, как правильно и реально вообще зашпаклевать именно ту область и покрасить? собираюсь на выходных заняться, но на данный момент вид лучше чем если я попробую сделать), или придётся красить весь богажник, но весь богажник не по мне,если даже я всё вокруг спрячу под плёнку и оставлю именно то место которое соберусь красить и шпаклевать и ещё обклею малярным скотчем то после покраске останутся ведь границы сктча малярного это 100% и как их убрать, расскажите пожалуйста все нюансы как правильно сделать, и как после всей процедуры запалировать это место до того как лак нанесу или после этого вообще не понимаю, фары полировал вообще проблем не было))) а тут фиг знает?

nFf8mkg4yBc.jpg
 


realtrader

New member
Наждачная бумага (600,800,1000,1500,2000) брусок ровный с острыми углами, шпатлёвка, ведро воды ну и в путь...
 

bizmenchik

New member
Снимай рамку под номер, значки. Подбирай краску, покупай полироль и на покраску, с руками можно с переходом незаметным... За полируешь сам или попросишь кого, вуаля)) день работы, на след полирнул, собрал!
 

G-J

New member
Незаметный переход даже люди с опытом не всегда могут сделать
 

Сверху