Привет проблема с тросиком печки не переключает режимы дует ток прямо чё делать в интернете инфа по поводу горячий холодный, а уменя правый

Привет проблема с тросиком печки не переключает режимы дует ток прямо чё делать в интернете инфа по поводу горячий холодный, а уменя правый вертушок моросит ща зима скоро на стекло не могу направить(((
 


Ihor

New member
что бы до правого тросика добраться много разбирать нужно?
 

Sober

New member
я со стороны бардачка нащупал где тросик двигаю не переключает
 

Statek

New member
где правая нога водителя, вот туда голову засунь и увидишь, где переключать
 

GoldLink

New member
Да фишка в том что не этот, а другой который направления воздуха регулирует, про левый весь интернет забит как там можно зачинить и руками включать походу мне не повезло одному))) По сути там принцип один и тот же я думаю, хотелось бы узнать кто сталкивался именно с этим вертушком
 

Searched

New member
Я Тросики моторным маслом промазал, взял большой медецинский шприц с иглой и между тросом и кожухом вливал масло, медленно и двигал тросик по естественному ходу туда и обратно, все вылечилось, не пришлось покупать новый за 800 р. И укрепил на раме переключателей пластиковыми жгутами как дополнительные к имеющимся чтобы крепко и без люфтов держплось
 

badman

New member
2 шурупа, остальное на защелках, но разборку советую в Ютубе глянуть, а так там все просто можно по ходу дела все понять ничего сложного, пррстой механизм.
 

Сверху