Привет. Пришла пора замены всех тормозных и колесных дисков. Лансер 9. Колеса 4*114. хочу сменить на 5*114. Очевидная замена это тормозной диск и

Привет. Пришла пора замены всех тормозных и колесных дисков. Лансер 9. Колеса 4*114. хочу сменить на 5*114. Очевидная замена это тормозной диск и ступица. Как отреагирует остальное. Достаточно ли заменить только эти детали для перехода?
 


SEO-vs-WEB

New member
ты заморачивался этим? Ни где не могу найти обзор что бы кто то пересаживался.
 

kodri

New member
не) но кто то в группе делал вроде как, на драйве все пересмотрел?
 
пол дня ищу уже. ни чего особо похожего. ты первый кто про кулаки сказал. Остальная инфа пока такая что только сама ступица и т.диск
 

litto82

New member
посмотри на драйве самая первая машина,там парень через проставки перешёл на 114,3х5
 

eraser

New member
для простоты установки чтобы не париться с выпресовкой переднего подшипника берут всборе с кулаком как я понял.
 
как минимум потому что брендовые диски со сверловкой 4 114 стоят космос и их не найти днем с огнем. А 5 114 горы и стоят копейки без пробежные
 
я без проблем нашел avs model 7. Есть еще куча с нашей сверловкой. Просто посчитай во сколько обойдутся кулаки, ступицы и тормозные диски. Плюс сами диски на 5 дырок. И получится космос!
 

NorthernDemno

New member
это понятно что один раз модно и колеса купить. Кому то видимо принципиально. У меня ваще с мультисверловкой колеса с Японии за 6 тыщ комплект :)
 

monah_

New member
у меня нет такого доверя к людям для таких покупок. Я бы тоже купил таким макаром.
 

Manspeak

New member
Рустам, я с Челябинска.покупал на фарпост.ру только смотря на рейтинг продавца.и себе и сестре и другу колеса.все в пределах 10тыс рублей комплект в ОТС. Доставка из Владивостока 1000рублей
 
я на дроме нашел только одного с нормальным рейтингом и то он что то воду мутит тем что отказывается дополнительные фото выслать каждого диска с каждой стороны. Следовательно что то там не так!
 

ryzhkovs

New member
но значит наёпщик. Либо и так много берут у него что не некогда сюсюкаться
 

olean

New member
возможно,но рисковать я как то не хочу,да и диски не вот уж прям какие крутые! Да и 7200 за диски под восстановление + ТК + восстановление + резина. ХЗ. Проще за 20ку в соседней области купить!
 

Сверху