Привет пришёл с армейки, в общем нужно мноооого всякого, тормозные диски и пр. пр. пр. Если есть какие нибудь запчасти скажите пожалуйста

Привет ребята, пришёл с армейки, в общем нужно мноооого всякого, тормозные диски и пр. пр. пр. Если есть какие нибудь запчасти скажите пожалуйста!
 


B.I.M.

New member
хм, наверное не нужны, не думаю что она требует замены)), такие вещи вроде вечные)
 

brontcobaka

New member
ошибаешься. Ты лучше деффектовку агрегатов сделай, а потом ищи менно то, что нужно. Таким макаром можно всю тачку перебрать, а это ой как не дешего, тем более на ланс и люди, кто делают это от и до, заказывают сразу все причем новое, чтоб потом не лазить. Это просто совет. Я в 19 лет тоже мечтал каждый винтик поменять на B5 так охренел на стадии подвески и купил лишь те, что требовали замены.
 
Машина стояла год и там правда ужас что твориться, за ней почти не смотрели и там от лобковых волос в салоне, до коррозии .... В общем даже без понятия за что хвататься в первую очередь.
 

protext

New member
составь список.
Масло двс, масло кпп, жижа гур, тормозуха и тормоза( оцени их состояние),антифриз, свечи, фильтра, далее резинки подвески. После этого начинай оценивать дальше, что именно в подвеске громыхает, акб, в бак с бензом плесни спирта, он воду соберет.( в аптеке по другому еазывается, я просто говорю фармацефту мне 90% хрень для уколов и стирилизации), далее смотри состояние пихла и кузова
 

Infested

New member
хм спасибо, над подумать, кстати гур да потеет, но уровни всех жидкостей в норме, и ещё вопрос как в коробке масло махнуть и какие хитрости при замене и пр.
 

Pavel blog

New member
гараж есть? Загоняй и разбирай, коррозию на нелицевых частях обработать проще. Если лицевая, то можешь вышкурить и подготовить сам, а уже красить отдай малярам
 

Сверху