Привет!После замены задних торм.дисков и колодок появился запах вонючий от задних колёс как будто гари какой-то.Причём появился сразу,доехав от

Z-art

New member
Привет!После замены задних торм.дисков и колодок появился запах вонючий от задних колёс как будто гари какой-то.Причём появился сразу,доехав от сервиса до дома,но значения особого не придала,думала притираются что ли они или как обозвать не знаю))Прошло две недели,а запах все равно есть.Что может быть?
 


колодки трут о диск,или поршеньнаправляющие клинят,либо воздух из под направляющих не выпустили....
Надо после поездки колесные диски потрогать у ступицы,если горячие-быстрее в ремонт....
 
Над после ремонта колёса все крутить, тормоза кочать и опять крутить . я прошлый раз делал у меня с зади одно колесо не отпускали
 
Когда меняешь колодки нужно направляйки доставать хорошо протирать от старой смазки, и брызгать в пыльник и на направляйку смазку для направляек название не помню бело зеленый баллончик
 

Sandronik

New member
ну вот заеду,скажу ещё о том,что выше сказали,посмотрим,а то не хочется,чтоб считали "самой умной"
 

Сверху