привет. Подскажите по сцеплению всё верно? Корзина: Exedy MBC633 Диск: Exedy MBD099U Выжимной: Koyo RCT322SA Сальник коленвала (задний): Mitsubishi MD

Ребят, привет. Подскажите по сцеплению всё верно?
Корзина: Exedy MBC633
Диск: Exedy MBD099U
Выжимной: Koyo RCT322SA
Сальник коленвала (задний): Mitsubishi MD 372250

Про вилку сцепления подскажете, пробег 160.000, по факту износ только проверить?
 


vituss

New member
проверил с драйва, обычно именно это народ заказывает, ещё как вариант взял MD706185 - пружину выжимного подшипника.
 
а в чём именно проблемы? Я просто в своё время бу сцепу взял, она небольшого износа была, потом кап. рем. двигателя спонтанно сделал, уже 5к всрал ) 22 тысячи прошло и в конце схватывает на данный момент, я подумал сразу новую взять и как раз сальник заменить, да и масло в кпп в придачу.
 

m@ksim

New member
гудит . А включает сцепление и тишина. Но у меня сцепа свежая. Тоже после кап.ремонта все там меняли
 

Erdni Tsebekov

New member
тогда скорее всего с валом связано., не встречал такой проблемы. Единственное было у знакомого, масло поменял и третья и четвёртая передачи гудели, после ещё одной замены масла всё в норме.
 

maximk

New member
понятное дело, но и гул постоянно слушать тоже не очень то интересно.
Долго уже на лансере гоняешь и сколько вложил если не секрет?
 

Xare

New member
Артём, он периодически пропадает. Его слышно только под капотом. В салоне не слышно вовсе. Просто знаю как работает идеальная машина
 

sPavel

New member
гоняю 5 лет. И больше скажу. Я ее восстановил после дтп может помнишь
 

frederik

New member
сколько не делай старушку, вряд ли приведёшь её в хорошее состояние. Если честно то не помню )
Ещё чуть-чуть с заменой дроссельной заслонкой и заменой рычагов и я побью стоимость машины в 285к. 4 года на ней.
 

Neformal

New member
я много вложил. И не жалею. Устраивает она меня во всем. До новой еще далеко мне.
 

dwd_pavel

New member
да я так тоже подумал нафиг продавать и не хочется и сейчас незачем. Уже столько сил и денег вложено, да и много воспоминаний с ней. И больше всего на ней по времени езжу и больше всех прошёл на ней в сравнении с предыдущими.
 

Maxon

New member
Если менять, то это +500к хотя бы, ещё два лансера )) Но я понял одно, только японские автомобили.
 

Siner

New member
не смотря не её изначальное состояние, покупал на скорую руку, была очень быстро машина нужна, так вот ни разу слава Богу не подвела и я стараюсь отдавать взаимностью ;)
 

medbiolit

New member
У меня обратное было, увидел, честно скажу подкупили хромированные ручки внутри салона и музыка Alpine, так же обшитый руль, ручка кпп и ручника. Поехал другие машины смотреть, не нашёл вариантов и купил эту. В целом доволен, машина не без проблем, но она многое может и это самое главное.
Уже третий лансер у меня, до этого пятый лансер был, потом девятка на автомате и теперь вот эта девятка на ручке. В общей сложности 8 лет на лансерах :DDDDDD
С детства митсухи обожаю)
 

Сверху