привет. Подскажите из практики, за сколько сейчас можно лансер 9 продать? 2006 год, 1.6, мкпп, серый цвет, пробег 127 тысяч. Москва. Буду очень

G-J

New member
Ребят, привет. Подскажите из практики, за сколько сейчас можно лансер 9 продать? 2006 год, 1.6, мкпп, серый цвет, пробег 127 тысяч. Москва. Буду очень признателен.
 


Ну в москве)) тут хвастались за копейки брали, чуть ли не за 200 в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии. незнаю что там за состояние) но я своего продаю в Нов. Обл. 1.6 МКПП 6 год. пробег 158000 за 300 000
 

foxhunter

New member
да пока размышляю о продаже, 10й хочу взять, но меньше чем за 250 точно не продам. Хочется машину более-менее для души взять, а с 9ми уланами мне не очень повезло.
 
ну а как ты её продашь))) нов владелец когда узнает что он литрами жрет найдёт тебя и домкрат в очко вставит))) тыс 40 обойдется ремонт
 
Иван, я так первую машину продал и норм да скажу поджирает и всё, супротек бахну)) А нафиг 40 тысяч выкидывать, что бы потом за эту же сумму и продать?
 

ush

New member
10й хочу пипец как. Мицуху уже изучил, легче в обслуживании будет.
 

grom65

New member
Жескач Артемий ты.Антон ну я купил лансера в Москве и на автомате за двести и что?10 тыщ проехал масло поменял и катушку зажигания, езжу дальше) Если они так стоят.Кузов не в идеале конечно ремонта на 12 тыщ и будет идеал. так Царапки.300 тыщ ооочень дорого да ещё и палка,даже для сиба лучше сам укатывай его,автору могу пожелать не нарваться на пиз..ля и продавать не за 250 а 150 как аргументировано рыночной.
 
Смеху подобно исходя из разумной ситуации при учёте что все остальные агрегаты в Отс цена лансера в Москве 200-220у вашего конченый двигатель простая математика, 220-40=180 в лучшем случае, да и овощ на механике в Москве жёсткий не ликвид.Ничего личного просто из собственного опыта покупки Ланса.
 

Сверху