Привет, подскажите ищю контрактный генератор везде написано что гена от ланцер 9 1.3-1.6, но артикул на всех разные . Что за дичь ? Они не могут быть

Rick Lama

New member
Привет, подскажите ищю контрактный генератор везде написано что гена от ланцер 9 1.3-1.6, но артикул на всех разные . Что за дичь ? Они не могут быть все одинаковые! Какой искать ? Или купить новый от сонаты и не морочить голову?

7dP7gd7_HJI.jpg
 


dro

New member
я не музыкант, у меня машина для поездки из точки а в точку б, никогда неощущял недостатка мощности, главное что мне нужно это технически исправный автомобиль.
 

rastypa

New member
запас не пропадет) а так новый я думаю логичнее брать если с средствами не напряг.
 
ну за 53 000 брать генератор естественно я не намерен, с учётом того факта что эта цена составляет четверть рыночной стоимости автомобиля. Поэтому и ищю бу. А у них на контрактных пишут что он яко бы подходит и на кольт и на Спейс стар и на цедию и на наш, поэтому все артикулы разные, отсюда вопрос взаимозаменяемы они, так ли это? Пишут на драйве что от сонаты подходит, и его цена нового дешевле чем на ланцер цена бушного, поэтому и спрашиваю может кто ставил себе..
 

xsun

New member
по крепления 1.3, 1.6, 2.0 все одинаковые, отличия по характеристикам. От праворульной цедии подойдёт, но надо будет шкив от своего гены поставить на гену от цедии, у них разное количество ручейков
 

Сверху