Привет парни!!!Хочу поделится своим мнением о многом!!Может кому будет полезно!!!Лансер 1.6 2007 года пробег 102 тыс.Первое диски передние загнуло

foseroollpos

New member
Привет парни!!!Хочу поделится своим мнением о многом!!Может кому будет полезно!!!Лансер 1.6 2007 года пробег 102 тыс.Первое диски передние загнуло -решение диски от фирмы отто земерман цена 3400 руб за штуку!Второе клинило заслонку дроселя...почистил обороты 1500 ни чего вам не поможет кроме нового или контрактного дросельного узла и не тратте лишние деньги (я проставил контрактный на подшипниках)цена с установкой 7000руб!Прошивка 4000р (особого эфекта не дала но стало приятние ездить!)под евро 2!(советую делать в последнюю очередь)!Ощутимый прирост дал паук 4-2-1 с удалением катализаторов(такое ощущение что машине отцепили прицеп )цена 4000 руб паук 1500руб установка!!замена амартизаторов (не ставте опоры не оригиналы выкинул через 2 месяца!)оригинал 2600руб.и теперь чем больше всего доволен это сделал шумку!!!цена 16 000 руб!Матерьялы комфорт пол голд и арки двери багажник и потолок турбо.Ни одного рубля потраченого не пожалел ощущение не передаваемое(уровень ауди или фольца просто больше не с чем сравнивать!)Доволен как слон ..на вопрос делать или нет ответ одназначно да!Собираюсь сделать профилактику колец с помощью лавра отпишусь потом как попробую!Масло пока не жрет но прафилактика нужна ...думаю лучше чем потом капиталку делать)Вот все на опыте лучше чем форумы листать и искать что то....А еще сделал ленту диодную.на приборку уже год все норми горит радует глаз белый цвет!Всем спасибо за внимание!

ZB9qUWD3nY0.jpg
 


mzz

New member
нет моя машина и фотки с ее !Я написал что в ней делал ...
 

GoldLink

New member
Я сразу все делал но денег не хватило на полностью голд сделал комбинирвано ..пол и арки зашумил голдом он потолще да и там блокатор кладут!С работой вышло 16000 тыс а полностью турбо 13 500руб.На 2 дня машину оставлял
 

Mr. EKO

New member
диски тормозные? Как загнуло? Или повело) Можно и за 1500 норм найти
Дроссель можно реанимировать. Есть секреты. А контрактный за семь- очень дорого
На белорусском бензине машина летает без прошивок и пауков
Лавр помогает одному из тысячи
Часто езжу по трассе. Ночью яркая подсветка режет глаза

 
Я написал что точно помагает,а решать вам!!!7000 с работой по установке настройке хх и с гарантией 5 лет!Да диски повело я это и имел виду стало при торможении в руль бить!Про реанимацию дроселя и тд и тп заменя петака и закручиванию хх пройденый этап и это не панацея!Ух сколько было потрачено денег на все это в пустую ))
 

Voron_

New member
в районе 10 наезжаю в год бывает меньше !!До работы и обратно в основном город 300 тыс человек 10 км в диаметре)
 

Searched

New member
нет второй но покупал у своих !!!Там 2 машины в семье было у друга жена с детьми на второй ездила!я с ним работал бывало у его по месяцу машина в гараже стаяла))В прошлом году я только акум помелял радной и калеса бричстоун туранза)Так что пробег родной!Жаль что он ни чего не делал даже подвеску и все болячки достались мне !Подвеска все резалось не чего не откручивается даже бампера все болты сорвал)))Сегодня менял рачаги с болтами чтоб сход развал настроить таже песня)А ты по подсветке спец?как стрелки подсветить?
 

Mr. EKO

New member
рассверлить пластик и диоды поставить, по 4 на спидометре и тахометре, по 2 на бензин и температуру,,,
 

Ferago

New member
Не. Шумить не буду. Так как родной достаточно шумоизоляции. А вот насчет удаление катов все задумываюсь
 

mrSerge

New member
ну ты видать профи вообще а я в прошлом году только узнал что паяльник надо облуживать )))Я по три из ленты нарезал да спаял плюс к плюсу и приклеил даже не резал приборку )
 

ush

New member
не вот так ли?))) я с 2000 года тюнингом приборов занимаюсь
 

Сверху