Привет одногруппники, хочу заняться подсветкой приборов, а именно подсветка подогрева сидений, регулировка зеркал, пепельницы и т.д. Ничего не

Привет одногруппники, хочу заняться подсветкой приборов, а именно подсветка подогрева сидений, регулировка зеркал, пепельницы и т.д. Ничего не подсвечивается. Вопрос, есть в продаже такие лампочки, или кто как боролся с такой проблемой, если у кого такова была?
 


Maxime

New member
Там разные лампочки. Так что лучше купить диоды без цоколя и паяльник
 

SAVtm

New member
с подсветкой подогрева будут проблемы с оригинальными лампами. Их выпускает только одна фирма. Это на случай если захочешь родное все ставить.
 

Вэл

New member
в лансах 14v лампы стоят. Можно от ваза маленькие стекляшки к некоторым кнопкам подойдут. Либо диоды. Смотреть надо где и какие лампы. В Йошкар-Олинском клубе в обсуждениях есть топик артикулы, посмотри, там есть список по лампам.
 

Martinz

New member
Диод стоит копейки, и резистор, а 1000 отдавать это гон, вот результат !
 

dooffy

New member
кто сказал что не нравиться?) это ассоциация такая по мне подсветка нужна, но не всегда и лучше чтоб она была слабее. Например в кармашке под магнитолой у 2.0 подсветка лишней будет, т.к. бьёт в глаза, а у 1.6 у кармашка есть куда приделать ленту чтоб не било в глаза.
 

CMS Magazine

New member
у меня 1.6 и подсветка в кармане регулируется со всеми приборами, можно ярко - можно еле светящиеся
 

Сверху