Привет. Нужна помощь. Задумался вкорячить в L9 1.6 суппорта от Аута. Сначала обрадовался. что вроде все как отлично подходит, то теперь вылезает, что

Neocrome

New member
Привет. Нужна помощь. Задумался вкорячить в L9 1.6 суппорта от Аута. Сначала обрадовался. что вроде все как отлично подходит, то теперь вылезает, что диски тормозные к замене обязательны, тормозные шланги меняют и 15е колеса уже не поставить. Может кто то прояснить маленько эту ситуацию. Сколько драйв листаю - варианты один другого страшнее. Менять до кучи еще и ступицы я вообще не хочу, а свежие Зиммерманы темболее.
 


trends

New member
Может проще от турботрека 2х поршневые поставить? На них 15диски налазят, да и циммеры твои останутся.
Если от аута ставить то просто пересверливаеш диски под 4 дырки. Одно отверстие совмещаешь и три сверлишь. Но колёса тогда не меньше 16х.
 
ну вот и мне сказал продавец, что менять не надо ни чего и все будет норм, однако во всех описаниях под замену прет все почти
 

anyloalpesy

New member
если от турботрека, то просто ставишь суппорта, предварительно подпилив ограничители тормозного шланга или поменять шланги на трековские.
 
возможно, но тормаза это не шутки, дело каждого конечно, я ставил как положено! Я на двушку ставил, диски от турботрека подошли как родные, тем более продавалось всё комплектом (суппорта, колодки и диски с минимальным износом)
 
я с ним не знаком) просто слышал много раз, а тут на глаза попались впервые. Вот и начал копать. Вообще изначальная идея была просто стоковые перебрать по уму, но мне их даже сейчас мало.
 

Сверху