Привет. Нужна помощь. Может у кого-то есть досудебная претензия в страховую компанию? Было ДТП и вот независимый оценил больше, теперь нужно в РГС

Привет. Нужна помощь.
Может у кого-то есть досудебная претензия в страховую компанию? Было ДТП и вот независимый оценил больше, теперь нужно в РГС отправить эту претензию а переплачивать ещё и юристам не хочется. Если есть копия этой притензия кинте в лс)))
 


web_value

New member
да да я видел там, но там есть разные, а хочется что бы уж наверняка тот который точно пройдёт у них. А то наптшешь отправишь а скажут что филькину грамоту прислал
 
совсем недавно был в ргс, с выплатой не согласился, мне дали бланк я там только подпись поставил, через 2 дня пересчитали сами, на 4100 больше
 

voronmail

New member
Юрист берет деньги со страховой, так что переживать за бабло не стоит
 

BP13

New member
у меня брат через суд добивался выплаты и ему за услуги юриста выплатили вместо 3000 всего 500 рублей, поэтому хотелось бы без юриста)
 

meflip

New member
Думаю если ты платил деньги независимому, то он должен этим заниматься, и ещё должны вернуть + к сумме насколько больше насчитал независимый, деньги за услуги независимого эксперта.
 

Fucking Dreams

New member
я обращался с досудебной. Пишешь по факту в свободной форме, обращаешь внимание на то, сколько насчитала страховая и сколько независимая, указываешь разницу, просишь доплату. Прикладываешь независимую экспертизу и все . В большинстве случаев возмещают до суда .
 

Prestige

New member
не забудь прибавить сумму, которую оплатил за независимую экспертизу, тоже возмещают !
 

DigiTdesign

New member
сделай 2 экземпляра,на твоем пусть отметку поставят что приняли, что бы было потом чем махать в суде, если дойдёт.
 

Сверху