привет. Недавно перебирал передние суппорта, сегодня переобувался в гараже и заметил, что левое переднее туго крутится. Если на первой гвзануть в

vituss

New member
Ребят, привет. Недавно перебирал передние суппорта, сегодня переобувался в гараже и заметил, что левое переднее туго крутится. Если на первой гвзануть в вывешеном состоянии, то крутит только правое.
При езде на лете, на скорости 10 во дворах ради интереса резко оттормозился пару раз, отчетливо слышен страшный треск и биение тормоза чувствовалось, абс у всех так?
После ремонта суппортов вроде было все норм, потом опять решил прокачать тормоза и сцепу и началась походу такая хрень. А может и направляйки перетянул и они не растормаживают суппорт. Кто что подскажет? Абс проверить может кто у себя? П.с. три недели ездил на солярисе, сегодня у жены забрал митяя и обнаружил сию неприятность
 


у меня был Солярис 1.4 мт. В своём классе она лучше чем Рио или авео. Подвеска мягкая даже по сравнению лучше чем шеврале Круза. По двигателю 1.4 достаточно мощный для города. Что касается кузова, железо слабое при ударе в деревянное ограждение при скорости 20-30км/ч передок сложился ронжерон стрелой вошел. За эти деньги лучше взять Круз
 

Voron_

New member
солярис лучше рио, а ничего что это одна и таже машина то?
 
Я знаю что там запчасти подходят от друг друга. У меня у мамы Рио на автомате в максимальной комплектации я сравнивал мне Солярис мягче показался. Единственное что у Рио шумка лучше.
 

pawel3

New member
там все запчасти одинаковые, это одна и таже машина в разных кузовах
 

smiling

New member
Нормальная машина, тишина и комфорт, как во всех однокласниках. Динамики 1.6 мкпп мне хватает. Пластик в салоне на дверных ручках от ногтей затаскался, и от скола на крыше около лобовухи есть малюсенькая ржавая точка. Видел такую не только у себя. В остальном мне нравится, использу с 11 года, тьфу тьфу тьфу не ломалось ничего. Но круз вроде, как побольше и комфортней. В лансере кстати места тож больше, чем в солярисе
 

Dest-r-oyeR

New member
в отзывах часто вижу, что ведет, кидает на скорости . хз у меня ничего не кидает, максимум 195 из него жал на м7
 

Сверху