привет, не по теме но очень нуждаюсь в специалистах по компьютерам. Хочу купить купить компьютер кто может помочь собрать правильный, качественных

Yury_md

New member
привет, не по теме но очень нуждаюсь в специалистах по компьютерам. Хочу купить купить компьютер кто может помочь собрать правильный, качественных соответственно дешевый(буджетный) ПК...помогите пож друзья
 


bost84

New member
просто вот на пример ай5 от чирика идёт где то, мамка скажем 4, видео....хз какую ты хочешь, оперативка...тоже сколько смотря короче для интела я считаю 40 маловато...хотя думаю можно уложиться
 

starvips

New member
друг я понимаю что проц 15 и так далее помогите собрать кто сможет и разбирается давайте в ЛС пообщаемся я вам напишу отпишите просто могу помочь.
 
Для игр приставку взял и не жалею... Правда диски на пс4 дороговаты, все чаще играю в пс3
 

fx8300, разгон до 4.5 на ядро (многопоточность, цена)
nvidia 950 strix gaming, отличный вариант цена/качество, в данном сегменте. Как сказано в статье взять 960 - не лучшее решение, разница с 950 в производительности минимальна, в цене 3-5к.

https://www.youtube.com/watch?v=FQBA1BB1lpc
 
Че тут думать? i5 боксом - 17000. Мать на 32ГБ оперативки на этом сокете - тыщ 8. Оперативки 8 гб - тыщи 4-5. Видео такая, чтоб ГТА не лагала - 18рублей. Винчстер на 1тб - 3-4 рубля. В идеале еще ССДшку взять ГБ на 200, это тыщи 4.Корпус с блоком питания на 500+ Вт - 6-7 тыщ.
Итого в 40 рублей можно влезть без видео, но это нужно прям очень постараться.
 

Сверху