Привет народ! Беда.....сбил собаку, собака жива - здоровая была (( как думаете реально восстановить. Осколков не

Привет народ! Беда.....сбил собаку, собака жива - здоровая была (( как думаете реально восстановить. Осколков не нашёл

MqbkpRDyAvQ.jpg
 


Трещины запаял, недостающий кусок из стеклоткани налепил, надо шпаклевать)) но уже год так езжу))
 

neoguru

New member
Реально, на драйве полно таких записей. Сам так делал когда какое-то быдло коцнуло меня и уехало
 

a1308

New member
2 варианта:
1) Паять, шпаклевать, красить.
2) купить бампер, покрасить в цвет (при необходимости)
 

alvarez

New member
да уж блин, как говориться не хочешь не хочешь заморачиваться купи новый )
 

evmsale

New member
ну да. Мне в 11тр вышло. Купил новый тайваньский бампер, фирмы TYG, демонтировать старый, покрасить / поставить новый. Сам бампер обошелся в 3600 . Было дело год тому назад.
 
спасибо. Да это жесть на самом деле. Я еще в Питере живу, тут чуть ли дожди не каждые 3 дня. Поэтому бывает, что не мою месяцами. Т.к. смысла нет, кидать деньги на ветер...
 

Honda Hondavich

New member
У нас фирма была, из сотни кусков бампер могли собрать за ваши деньги. И гарантию год давали.Варили кокой то маленькой горелкой, мне бампер из двух кусков собрали, 2й год все гуд.
 
Ищешь такую латунную сетку режешь её на 1см*2см на много частей. Затем смотри на бампере надпись сплава <pp > Поли-пропилен ходовая пластмасса для бамперов, далее с любого бампера кусок вырезаешь и с помощью строительного фена подгоняешь вровень, лишки обрезаешь,через пускай 5 см паяй обычным паяльником кусочки сетки. Надёжней будет паять обе стороны, как всё сделаешь шпатлёвка по пластику всё доведёт... Работы на час)))
 

Garan Dos

New member
в Альметьевске Татарстан. у нас они закрылись говорят в Москву переехали.
 

Сверху