Привет. Может кто сталкивался с сильным биением руля при торможении? Началось года 3 назад. За 3 года я поменял тормозные диски колодки, перебрали

Med

New member
Привет. Может кто сталкивался с сильным биением руля при торможении? Началось года 3 назад. За 3 года я поменял тормозные диски колодки, перебрали ходовую, осматривали другие спецы, в ходовой проблем нет. думал - рулевая рейка - вчера загонял в сервис - сказали рулевая впорядке. Заявили мне что это из-за тормозных дисков... КОТОРЫЕ Я МЕНЯЛ и разницы небыло.. Сейчас если тормозишь на 120 очень сильная дрожь ну и тормозит не так хорошо. Что может быть?
 


Если бьёт в руль значит передние диски. Если в педаль то задние диски. В твоём случаи я бы посмотрел валы
 

Lucky™

New member
ну с неё начинал. Полный осмотр, заменили рычаги и что-то ещё, уже не помню.
 
вчера пост был. Парень был в печали, поменял все что мог. Ему сказали подними машину и Включай передачу. Увидишь как валы крутятся. И на самом деле один вал был кривой)))
 

Himer

New member
у меня такая же беда((новые диски,колодки новые.по ходовке диагносты сказали все норм.найдёшь причину дай знать)
 
Во блин! У меня похожая ситуация. Если тормозить со 120 и выше биение. Если до 100 то нормально. Диски передние менял в том году.
 

Annyserf

New member
мне осталось только к официалам поехать, но боюсь к ним заедешь - они там расскажут что надо менять и запчасти на полляма...
 

Сверху