Привет! Менял недавно часовую пружину на китайскую с Али, снимал руль. Так вот после этого у меня не всегда стали поворотники отключаться после

webtrax

New member
Привет! Менял недавно часовую пружину на китайскую с Али, снимал руль. Так вот после этого у меня не всегда стали поворотники отключаться после завершения поворота. Отключаются через раз. В чём может быть проблема? Из за новой часовой пружины? Или просто когда собирал всё обратно, что то не так поставил?
 


Seo Anton

New member
Если только сама улитка была не правильно собрана иза этого только могут поворотники моросить
 
У меня было такое,после замены подрулевого шлейфа .оказалось немного руль криво поставил,поставил колёса ровно,открутил и поправил руль . тоесть снял и поставил ровно . и все в норме .
 

Kiska429

New member
на днях ставил. Такая же фигня. Налево поворачиваешь, нормально отключается, в право, фиг.
 
не понял. Там чека фиксатор (в центральном положении она была). Я ее выдернул и прокрутил влево и вправо. В одну сторону три оборота в другую 3,5. На оригинальной в обе стороны 3.5 оборота.
 

Сверху