Привет масложорным и рейконепригодным)))кто может подсказать среднюю цену руля Момо со стрельнутой подушкой,хочу взять за 3000,нормально

Привет масложорным и рейконепригодным)))кто может подсказать среднюю цену руля Момо со стрельнутой подушкой,хочу взять за 3000,нормально?
 


а подойдеть ли подушка от дореста в момо ?) Кстати затертость можно вроде зашкурить и покрасить какой то очень путной краской для кожи .
 

Web25

New member
слышал одинаковые,а краска Мотит для кожи хорошая,но он в хорошем состоянии
 

Алексей В

New member
может быть,не спорю,но даже если не подойдет не велика печаль,руль то главное красиво будет смотреться))))
 

izak

New member
живая кожа, но стреляный - врятли. Скорее всего будет затерта кожа и стрелянный.. покраска это эротика, надо перетягивать или оставить как есть.
 
ммм ну тогда дерзай очень интересно подсказал про подушку от дореста спасибо, буду теперь знать краска да именно мотип или мотит как то так
 

rokos

New member
да я сегодня читал,человек ставил,но надо погуглить посидеть вечерок
 
это порево какое-то... производитель в корпусе подушки делает специальные пропилы по которым она будет раскрываться. если это заклеить, то при раскрытии подушки она или раскроется не как надо(например она откроется в другую сторону, а не прямо в лицо, от раскрытия в сторону может отклонить туловище и последействия могут быть разными) или не раскроется вообще. Или корпус треснет до удара.. На драйве человек писал что засунул подушку от дорестайла в заглушку для руля момо, она у него треснула через день. Если хочешь безопасности, то заводская подушка, а не самопал как в той записи.
 

Сверху