Привет масложорики) Кто нибудь ставил диски восены себе на лансер 1.6? Киньте фотки Заранее



kapitan84

New member
двадцатые и китайски?))) В принципе под сильными наркотиками можно и к феррари штампы присрать)) только зачем?))
 

ЗайкО

New member
год назад 18 воссены стоили по 120к за диск)) Надо подумать эволющин или комплект литья на овоща
 

ush

New member
ну вот я ж поэтому и решил спросить.
Я уже хз какие взять чтоб нормальные были
Цена 3500 тоже не малая
 
даже годнай китайская реплика стиот под 50-70к за комплект)) но если бы у меня был какой нибудь W124 я бы не думая купил))) Ну Китай конечно))
 

ezj

New member
для дисков (темболее новых дисков) это вобще не цена. Смотри джапаньскую ковку без пробега по рф. А весь этот Китай лучше оставь тазоводам))
 

Geilundniz

New member
или ббсов с огромной полированной полкой))) но опять же такие диски нужны на тачку выходного дня а не на поджопник))
 

Siner

New member
встряну в разговор, недавно сам стал тазоводом, и в моем случае про китайские диски я бы сказал оставь их себе на свой овощ, сейчас большое количество пилотов русских машин подходят к выбору комплектующих куда тщепетильнее нежели ты к своему лансеру)
Мораль сей басни такова, не важно какая машина, это не критерий

Качество и бюджет дисков зависит от прямого назначения, тошнить по городу, бери Китай и не парься, ничего с ними не будет, любишь пожиганить то да, базару ноль, безопасность прежде всего
 

allmost

New member
сорян если обидел, не обощаю)) просто большинство тазоводов собирают свои брички из говна и палок, главное что бы подешевше и заводилось по утрам) Заострю еще раз, не все, но многие!!
 

jackmc

New member
не не, я понял что ты, и кого, имел ввиду, бпан и тд и тп. Сферы разные согласен, но опять же, не в тачке дело)
 

Сверху