Привет ланцероводы! заказывал дроссельную заслонку оригинал, нашли гдето на авито в сборе за бросовую цену. В обьяве была упаковка оригинал.

i_go_r

New member
Привет ланцероводы! заказывал дроссельную заслонку оригинал, нашли гдето на авито в сборе за бросовую цену. В обьяве была упаковка оригинал. Пришло то что на фото но коробка странная, сам в сервисе работаю знаю как оригинал выглядит. Вопрос в следующем, что за х мне привезли и будет ли оно работать, и как долго. П.с. Мою заслонку уже не починить.

И что за провод в комплекте?

6soPXdZZJxU.jpg
 


payers

New member
В лучшем случае 50т проходит . Поподались мне такие заслонки. Димон правильно сказал тайвань
 

zeds

New member
Сколько раз уже было сказано, сколько раз было спето
 

Mr. EKO

New member
Понимаю все, у нас человек на запчастях в сервисе, говорил оригинал. Да и так денег ввалил 70 штук за раз. Подвеску перетояхнул масложор излечил.
 

sPavel

New member
а фотку старой заслонки скинь хоть посмотрим почему нельзя сделать
 

stanito

New member
Ось криво засверлена, винты большего диаметра, теплообменник сломан.
 

Annyserf

New member
Как бы ситуация не казалась грустной или забавной, дроссель работает, и рхх с добавочной воздушной заслонкой в теплообменнике работают. Крутил в руках то и то, разница только в гравировке и трубка сверху дросселя (их там три)на ближний к стеклу шланг не в своём отверстие.

Не спорю, если бы голову делал только дроссель то договорился бы с демоном, но теплообменник и рхх приказали жить, было решено взять новую в сборе. Кто же знал что наепко.
 

Булочник

New member
Сделать можно, но обменник стоит денег, ось там под замену. Диману оно надо? Да и купил уже это. Вот серьезно, ничем железка не отличается на мой взгляд от оригинала. Я не приукрашиваю свою покупку, но сделана добротно. Ничего про рхх и дпдз сказать не могу, отмечу что если начнут любить моск куплю оригинал.
 

Сверху