привет. как рычаги CTR (Корея) в целом, сколько прошли у вас. И из практики у кого и какие рычаги, сколько прошли? Очень сильно буду признателен

Ребят, привет. Подскажите пожалуйста как рычаги CTR (Корея) в целом, сколько прошли у вас. И из практики у кого и какие рычаги, сколько прошли? Очень сильно буду признателен.
 


osbez

New member
я пока на родных два раза сайленты впресовывал, еще не менял
 

Lifepeople

New member
да у меня тоже родные, сейчас пробег почти 150 по официальным данным и уже надо и сайлентблоки и шаровые менять, включая балку, к которой рычаги крепятся. 15 тысяч за рычаги попросту не потяну.
 
чет дорого за рычаги, ставь аналоги, мне кажется почти тоже самое выйдет по продолжительности работы, этож не электроника, а железо
 
спасибо. Тоже так подумал ценакачество. Вроде по бездорожью не езжу) Да и если не ошибаюсь на киа и хёндаях они идут в оригинале.
 
да вот в том-то и подвох, что вопрос в качестве железа, если настоящий оригинал хватает на 150-200 пробега в среднем, то аналог от 10 до 80 в самом лучшем случае, как показывает практика.
 

Игуана67

New member
аналоги аналогами- тоже знать нужно что ставить- иначе может случиться непоправимое на скорости.... аналогов много которые попросту пополам ломаются....
 

serpenter

New member
производителя не знаю....вчера заметил, сегодня пришлось менять)))
 

Сверху