Привет) Я тут прикинул, у лансера не слишком ли много болячек?) Дроссель, масложор, кольцо маслонасоса, шланг гура, блок управления вентиляторами,

Привет) Я тут прикинул, у лансера не слишком ли много болячек?)
Дроссель, масложор, кольцо маслонасоса, шланг гура, блок управления вентиляторами, опорные подшибники, шлейф srs, суппорта, слабые передние тор. Диски, датчики АБС. Рейка. Резистор на печку.
Это только то, что вспомнил)) или это все время и следы эксплиатации?)
 


заметьте, болячки одни и те же, как их решить- все знают, по денежным затратам тоже более менее гуманно. Так что- не всё так и плохо.
 
Резистор на печку, передние тормозные диски, шлейф подушки, опорники- ни такие. уж и распространенные болячки.
 
у меня тоже нет . наверно интересно тебе бра почему ? да потому что я зимой в горячее перевожу а после вхолодное. и всё
 

legogo555

New member
вот на положение обдува же тоже трос? он ходит как элктрическая часть. а в темпе чувствуеется какое то усилие
 
да какая разница.трос печки это такая мелоч.люди спицу ставят и все норм. Единственные косяки и болячки эт масложор и рейка и оба зависят от хозяев. Все остальное мелочи как и у большенства авто.
 

Link90

New member
полностью с тобой согласен, что косяки- это масложор и рейка. Но, вот допустим, имея интернет под рукой, гараж, динамометрический ключ и набор слесарного инструмента, я сам победил масложор, при том, что ранее в движки никогда не ползал. А по поводу рейки- дак у каждой третьей марки автомобиля головняки с рейками.
 

dkozh

New member
у меня вот тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, ничего из этого не было и нет... 05 год, 115 пробега...
а, не, суппорт помню обслуживали после месячного простоя )
 
Что за нытье, у всех машин слабые места. В лансере это все ерунда и решается малой кровью. И опять же от хозяина зависит. У меня 160 тыс. Масло не есть, нигде не течет, не гремит, не стучит. Только дроссель поменял. Больше ничего из перечисленного. Следить за авто надо и вовремя обслуживать.
Да и масложор. Забейте в поиск лечим масложор. Даже на первой странице нету лансера нашего. Одни "крутые" ауди выскакивают сразу и тд
 
Куда не плюнь с кем не пообщаюсь что с лансера другого купил. Все довольны вроде бы новым авто тк Шумка лучше. И больше обычно нет плюсов. Зато как разговор о ремонтах заходит. Сразу бензонасосы на 60 тысячах меняют, двигателя на 50 на опелях и Тд. А лансер чухал и дальше чухает
 

Searched

New member
Алексей, они еще с Tsi не сталкивались,ау которых после 40перемычки между кольцами прогорают,а на 70начинается масложор,который лансу и не снился
 

Pleltak

New member
да есть у меня в клубе парень поменял ауди а4 с пробегом в 60 тыс с жором на 10 ланса и горя не знает. Пусть пробуют, кому не сидится на заднице ровно.
 

Сверху