Привет. есть проблема на Лансере 9. Снимались все кнопки ЭСП. Поставили обратно. Заметил не сразу но с водительской двери не работает управление

Erdni Tsebekov

New member
Привет. есть проблема на Лансере 9. Снимались все кнопки ЭСП. Поставили обратно. Заметил не сразу но с водительской двери не работает управление пассажирскими стеклами ну и их блокировка. Читал что то про обучение,но опять же не уверен что провел правильно(нормальной инструкции не нашел) и что что проблема вообще в этом. Подскажите у кого какие идеи. +10500 к карме откликнувшимся. Спасибо.
 


o-zer

New member
Я несколько раз снимал этот блок,все гуд после...не лазили в него случаем???
 

Rish Ziganshin

New member
Не лазил. Сам удивился. Снимался неоднократно и он и остальные,но не на долго. А тут за пару дней отсутствия такая фигня!
 

qwertinnio

New member
вот и вся разница то в снятиях что раньше это делалось максимум на час,а тут пару дней их не было на месте. Платить официалам 1000 как то не хочу за поиск прицины.
 
весь салон на 3 недели разбирал,когда с подсветкой заморачивался и все норм....попробуй у кого нибудь переставить
 

foseroollpos

New member
да вы батенька маньяк прям))) Не знаешь есть ли альтернативы стандартным обозначениям на приборной панели и блоке управления отопителем? Меня не радовал белый цвет пришлось затонировать и диодные ленты раскидать.
 

Сверху