привет друзья. Выбираю аккум сейчас идут вот эти,без косяков??? Varta Blue Dynamic D47 60 А•ч 232x173x225 540А Германия Bosch S4 024 Asia 60 А•ч

Cheese

New member
привет друзья. Выбираю аккум сейчас идут вот эти,без косяков???
Varta Blue Dynamic D47 60 А•ч 232x173x225 540А Германия
Bosch S4 024 Asia 60 А•ч 232x173x225 540А Германия
или есть еще какие лучше. Хочется не нарваться на плохой аккум. Сейчас у меня стоит Bosch S4. 2 год с ним проблема в морозы. его ставишь на заряд одна банка закипает через 2 минуты,хотя он полностью севший. должна закипать когда подзаряжен полностью. дайте совет какой аккум выбрать))
 


Бурлака

New member
Я пришел в магазин именно за этой вартой, мне продавец сказал что они они не очень в последнее время, много подделок. Как вариант предложил topla 60 ач 600а, все остальное идентичное, обслуживаемый. Пока месяц, все норм.
 

prinum

New member
Вчера купил Titan Arctic 60ач 640А. Пока сказать ничего не могу, жду зиму)
 

info_usaccount

New member
Я не стал брать дорогой взял средний титан стандарт 2года гарантии больше я думаю они не проходят 60ампер 540ток
 

Z-art

New member
Bosh s4024 стоял на лансе 3 года, и в лютые морозы не подводил, и ни каких симптомов на усталость не было, продал с ним, новый владелец ездиет и не жалуется, в другую машину ещё раз купил точно такой же))
 

zeds

New member
Зачем такие дорогие,взял рубля за 2 со скидкой старого,поездишь 3-5 лет,потом другой
 

Сверху