Привет друзья. Похолодало и руль стал туго поворачиваться,проедусь километр полтора приходит в норму. Что это??

SEO-vs-WEB

New member
Привет друзья. Похолодало и руль стал туго поворачиваться,проедусь километр полтора приходит в норму. Что это???
 


масло гуще стало и хуже пролазит. Естественный процес. На оригинальном масле для Гура этот эффект проявляется только при сильном минусе, на полусинтетике какой нибудь уже при ноле будет так
 
я оригинал заливал. Значит левый оригинал какой-то. Короче страшного ничё нет,если с усилием крутить,так?
 

ezj

New member
ну че прям пздц как туго крутится ?? Если терпимо и ниче не стучит не крехтит и не подтекает по езди
 

Z-art

New member
Рейку не чинил ? Не подтягивал ?? Проблемы были какие нибудь раньше ?если подтянуть снизу гайку то может подкусывать
 

zExz

New member
старайся пока не прогрета на месте особо не крутить. Чуть тронулся и крути, проще ему будет. Это для того, чтобы сальники не выдавило. Профи, если что меня поправьте. Илья Кузнецов верно сказал, про то, что масло густеет, поэтому так.
 

seasidewm

New member
я ориг залил. Ну ладно,я думаю аккуратно,работать будет. Спасибо. Просто двинаха до этого была без гур
 

JeT PiRAT

New member
ни о чем не говорит. насколько я знаю большинство ссыт трогать эти кольца. и оставляют как правило старые. ты же не видел в разобранном виде рейку?!
 

Сверху