Привет друзья))) кто ставил себе линзы,поделитесь опытом??? Интересует фирма,комплектность



ага спрашу))) у меня просто тут хром отходит на штатных вот думаю зачем фары штатные гологен когда можно линзы воткнуть и свет вразы лучше будет))))
 
Я бы порекомендовал ставить альтернативную оптику и не париться, я поставил забронировал и нарадоваться не могу..
 
там ангельские глаза идут и линзы, лапмочки стояли обычные но светят достойно! можно и с ксеноном закозать но понятно цена будет выше, да исуда самому легко ксенон поставить это уже дело пятое!
 
Илья, это любая не штатная оптика (но которая становиться в штатное место), к примеру как у меня я же кидал фотки..
 

MrIgor

New member
на жигулях 10ой модели ставили фары с линзой и она была как раз под галоген. У меня тоже стояли альтернативные фары, на них было маркировка галоген, сейчас по ксенон готовится ужесточение, появится прибор, и спорить будет проблемно
 

payers

New member
на жигулях 10ой модели ставили фары с линзой и она была как раз под галоген. У меня тоже стояли альтернативные фары, на них было маркировка галоген, сейчас по ксенон готовится ужесточение, появится прибор, и спорить будет проблемно
 

Сверху