Привет други, закипел на холостых, ну как закипел стрелка уползла почьти на 100 градусов но в красной зоне не была, скажити как и при какой

Привет други, закипел на холостых, ну как закипел стрелка уползла почьти на 100 градусов но в красной зоне не была, скажити как и при какой температуре срабатывают винтеляторы, и должен ли хоть один вентилятор крутить когда включаю кандей???
 


Starwear

New member
Когда кондей включаешь оба лентяя должны во всю силу молотить.
 

takara

New member
Смотри подходит ли питание к блоку управления вентиляторами. Мультиметр есть?
 

@lert

New member
ну и правильно,а так при 100 радусах должны уже работать.
 
было такое же...купил блок управления вентиляторами, старый сдох, и все прошло, сразу стали крутится вентиляторы и машинка не греется вообще
 

Pluton

New member
он дорогой .стоит 4 тысячи с чемто у нас.я за 3.5 взял по скидке
 

Булочник

New member
а из за чего менял ? Мне просто мастера сказали что мне блочек надо менять который отвечает за кондер .. У меня кондер живет своей жизнью, то включается то не включается ! Вот подумываю купит этот блок !) мы об одном и том же говорим ? Зеленая коробочка, в коробке предохранителей ?
 
у меня машина грелась и вентиляторы вообще не крутились. помогало только одно.это включать печку на всю.но сейчас с печкой ездить это уже не выносимо.не то что зимой.вот и купил и помогло)) а в предохранители я не лез.только внешне осмотрел )
 

Сверху