Привет други! Кто как запитовал видеорегик? Хочу на прямую но не разу не

proplakat

New member
Привет други! Кто как запитовал видеорегик? Хочу на прямую но не разу не электрик))
 


Я свой от центрального плафона запитал, от регистратора резку разобрал плюс минус вывел из него и подключил к плафону, и все это спрятал под плафонам
 

novysvet

New member
У меня подключен к разьему проводки для прикуривателя, фишка находится под кнопками подогрева . в настройках регистратора задержка на включение 20 сек, то есть машину завел, 5-10 сек и он активен
 
вижу что вы поступили плохо, зная что бак был не от девятого лансера, вы продали человеку с умыслом обмануть его, и человек был не глупой (дурачёк) как вы подумали сразу после того как пожали руки и разминулись, просто человек Вам доверился!!! так будьте любезны, верните деньги за товар, который не подошёл!
если нас наё.....ет государство, это не хорошо!!! давайте хотя бы сами уважать друг друга!!! не обманывать и помогать людям которые оказались в таких же заложниках у своей страны!
Задумайтесь Алексей пожалуйста над своим поступком. не думаю что вы подняли великие деньги.
 

Сверху