Привет чуваки! Проблема такая, вчера после сильного ливня проехался по глубокой луже, после чего начало при езде скрипеть и дико греться переднее

Привет чуваки! Проблема такая, вчера после сильного ливня проехался по глубокой луже, после чего начало при езде скрипеть и дико греться переднее левое колесо. При торможении бьет по рулю чувствуется? Что может быть? Что делать?
 


Изначально у тебя заклинило супорт. А тоесть он хреново двигается по направляющим либо поршен на нем заклинило. ( надо его разбирать и мазать спец смазкой направляющие и поршень супорта) в следствии того что вся эта приблуда заклинила, нагрелся тормозной диск до приличной температуры и когда ты въехал в лужу то резко его остудил. Именно по этому и есть биение. Его повело. Теперь ты попал на новый тормозной диск( желательно менять и левый и правый), ремкомплект супорта( возможно) и смазка высокотемпературная. Сделай ревизию всех супортов. Надеюсь так понятно)
 
Да, все понятно, спасибо большое, смазку я уже купил да и тормозные диски давно уже хотел менять. Подскажи пожалуйста, доеду я в таком состоянии в другой город за 250 км?
 

Vlada

New member
Да резко не тормози бет сильно пиздец я так 15 тыс ежу норм
 

Oho

New member
Тоже скрипят правда после 15 минут езды походу колодки или скобы которые направляют колодки но у меня пробег 215000тыс
 

Сверху