Привет БРОтаны, подскажите по музыке, когда громко включаю вырубается усилок, ну магнитола работает а звука нет, помогает перезапуск авто. Вчера

Obivan_Canabis

New member
Привет БРОтаны, подскажите по музыке, когда громко включаю вырубается усилок, ну магнитола работает а звука нет, помогает перезапуск авто. Вчера обратил внимания что конденсатор с циферблатом у меня то горит, то не горит.
Вот думаю может он сдох?
Усилок Kiex 1200. Кондер дешевый вроде Prology2.0 корпус замят слегка динамиком саба.
 


Shaggit

New member
на конденсатор идет постоянное питание ни как не связанное с мафаном и усем... тухнет из за плохого контакта силовых проводов
 

mrSerge

New member
Усь уходит в защиту смотри контакты, либо один день уйдет и не выйдет
 

SEO-1

New member
привет а почему усь может уходить в защиту?и опять же на усе клип смотреть нужно...
 

rstas

New member
по идее на усе 2 лампы должно быть...зеленая мигает под нагрузкой а красная загорается когда усь в защите..
 

Romка Ganja

New member
это кз силовых проводов. Поверь все контакты, все протяни, если клеммы винтовые
 

dee_motard

New member
та то не у меня я уже давненько на другом авто катаюсь и музло все штат
 

dkny

New member
Посмотри внимательно на пред подквпотный, была у меня такая история, что он внешне был целый, а когда вынул из колбы, оказалось что не очень. Либо действительно, кз
 
Короче дело было в том что у одной колонки проводки близко находились на динамике и чутка так сказать замыкало и она хрепела и защита на усилке срабатывала
 

Сверху