Привет братцы одноклубники кто знает по чем сейчас поставить сигналку ? На халяву досталась сигналка думаю поставить

Привет братцы одноклубники кто знает по чем сейчас поставить сигналку ? На халяву досталась сигналка думаю поставить её
 


Med

New member
ок. В следующий раз такие говяные вопросы не буду задавать
 

Manspeak

New member
лови номер 8 (915) 425-81-94 ставил в апреле, 3,5 или 4к отдал не помню, все четко и быстро
 
Зря ты в себя не веришь! Ничего сложного в установке сигналки нет, главное почитать, что и как делать, инфы можно найти. Я себе starline за два дня поставил, первый день старую демонтировал и новую воткнул, второй день автозапуск и багажник с брелка, год работает очень доволен.
 

eduardo7

New member
ещё даже не читал че там в ней. На брелоке 4 кнопки. Открыть закрыть багажник и типо звезды че то . Сигналка стоит но хочется с брелка открывать багажник а в старой не предусмотрено. Согласен на ключ но замок другой стоит. Ну ты понял меня)))
 

ADS

New member
А кто тебе сказал, что в твоей сигналке не предусмотрено открываение багажника? Название есть или брелок сфоткай)
 
Могу ошибаться, но во всех сигнализациях даже в самых простых обычно есть дополнительный канал, у меня до этого типа такой как у тебя сигналка стояла, на ней две ктопки и то если большую подержать а потом маленькую нажать то второй сигнал срабатывал и его можно на багажник подключить но я всё в комплексе потом сделал
 

Сверху