Приувэт всем! Прокатился вчера на киа рио 13 года....и знаете что вам скажу....это редкостный кво,точнее огромная жестяная каловая куча.моя гонка 5го

Приувэт всем! Прокатился вчера на киа рио 13 года....и знаете что вам скажу....это редкостный кво,точнее огромная жестяная каловая куча.моя гонка 5го года как мерседес после жигулей)))))
 


Barko

New member
У кореша сид 2009г. 1.4 когда я сажусь в его сид, то я понимаю что я сел в мерс после Жигулей (ланцера). Я не знаю что там за такая киа 2013г
P.S и тулит этот сид при 1.4 намного мощнее чем наш овощ!
 

new6

New member
ну если чисто на мой взгляд, то Рио должны быть еще более комфортней чем этот сид!)
Ну может быть начали такую туфту лепить с этими киахами
 
комфортнее она априори не может быть,т.к. это даже разные классы.эта рио полный фарш с пробегом 30кусков. Но это по ощущению жестяная банка с дерьмоаым пластиком внутри.у моего отца на классике двери приятнее закрываются)))
 

MasterM

New member
ну хз, у тебя видимо слепая любовь к лансеру, шумка у них одинаковая, салон богаче, единственный минус по сравнению с лансером это управляемость, ее швыряет.
 

zExz

New member
Я к папе в bmw x5 когда сажусь 11 года, в комфорте разницы не вижу. Разве что климат
 
и чем же он богаче?????только приборка повеселее))а зазоры,углы,нелепые формы?какова бы не была любовь сравни машины когда они стоят рядом и все сразу понятно.
 

Larden

New member
плюс ко всему сравнивал рио в старом кузове 7года и новом ресте...небо и земля в пользу старого.
 

m@ksim

New member
я месяц откатал на Рио в максималке, климат, подогрев руля, дворников и т.д, зазоры нормальные, дизайн тоже не плох) на вкус и цвет
 

webtrax

New member
значит второй вариант, у тебя восприятие слова комфорт слишком возвышенно. Ну тоесть слыша комфорт ты ожидаешь что то мега крутое по сравнению с тем что имеешь. но на самом деле ты прав, в иномарках не велика разница в комфорте. А вот если хочешь реально почувствовать комфорт поезди недельку в жигули=)) потом обратно на лансер
 

Сверху