пришло время менять колодки с дисками кто что подскажет,пока смотрел диски зимерман перфорированные за 4000 за шт. и брембо по 2000 тыс за шт.,есть

obreea

New member
пришло время менять колодки с дисками кто что подскажет,пока смотрел диски зимерман перфорированные за 4000 за шт. и брембо по 2000 тыс за шт.,есть ещё какие нибудь норм варианты чтобы поставить и забыть,так же интересуют колодки
 


АТЕ диски+TRWколодки поставил и забыл,уже 60т проехал не какого биения скриптов и шорохов...качество
 
Роман, TRW колодки поставил и через 2 тыс езжу скриплю, оба раза ставил их и оба раза одна и таже история, больше не планирую
 

Foxey

New member
ну не факт,я на брембо не ездил,но АТЕ лучше оригенала намного.....
 

jivira

New member
я так понял что ни возьми,всё лучше оригинала))в плане тормозов)
 

Ощко_Л

New member
ну почему,если купить ашику или джапанпартс,так их сразу в металлолом можно нести...
 

sivruk

New member
ну вот по дискам склоняюсь к брембо,ценник адекватный,в отличии от зимермана,а колодки хз
 

monah_

New member
я про трв почитал,диски вроде норм,а вот колодки все засирают
 
поставил трв колодки, сначала тишина, половина колодки стерта - начался свист при не сильном нажатии. Колодки для евро рынка, а не Азия, на вид тоже не подделка.. И не у меня одного это. Но плюс этих колодок: ни разу не поплыли от резких торможений или после трассы. Так что пусть немного скрипят, но не плывут.
 
Брембо колодки ну очень мягкие, я бы себе из не ставил про диски хз. Но точно брембо это хорошо совсем не факт.
 

Сверху