пришла беда с задними суппортами, подскажите альтернативу оригинала, как ремкомплекта с поршнем, так и тормозного диска с колодками, с деньгами беда((

Всем привет, пришла беда с задними суппортами, подскажите альтернативу оригинала, как ремкомплекта с поршнем, так и тормозного диска с колодками, с деньгами беда(( нужно что-то по дешевле...

6sNlm86QjNw.jpg
 


voronmail

New member
Диски nk,колодки hsb,по ремкомплекту не подскажу . Дешевле того что я написал уже,полное г.
 

Germes

New member
я тебе написал,то на чем езжу сам и не испытываю проблем
 
Закисли направляйки. Вытащи их (возможно греть придётся), смени или почисти. Само собой смазки туда))) Со временем колодки сотрут эту бяку с диска. Судя по фото диск ещё походит.
Это самый эконом вариант. Проверено)))) Чисти и смазывай направляйки раза 2 в год. И такого не будет
 
почистили, смазали, со старыми колодками все равно диск туго крутился (зажимало) поставил колодки по свежей, и вроде норм, на днях надо снять колесо и посмотреть не зажало ли опять
 
если переложить под направляйку смазку, её будет немного выталкивать. Это и есть причина зажатия. Перед сборкой отдельно направляйки вставляй в скобу. Должна оставаться на месте.
 

whistler

New member
ты же его раздвигал при замене колодок. Должен почувствовать как он задвигался. Если отверткой - то живой))
 

RSS

New member
Вот только вчера забрал полный комплект в круг. 6500 диски и колодки.
 
Не знаю я диски взял 1200 за штуку и колодки тож в роёне 1000 ну и ремкомплект на супорт поршень где-то косарь и резинки 300
 

Сверху